Измена? Хочу только тебя (СИ) - Вишневская Катерина (лучшие книги читать онлайн бесплатно без регистрации txt, fb2) 📗
Жалоба
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.
Измена? Хочу только тебя (СИ) - Вишневская Катерина (лучшие книги читать онлайн бесплатно без регистрации txt, fb2) 📗 краткое содержание
- Демид, прекрати этот спектакль… Хватит! Я не хочу больше слушать твою ложь!.. Между нами всё кончено!.. Только скажи… Чего тебе не хватало? Ты же говорил, что тебе нужна только я!.. Что с тобой не так?!
Муж, в бешенстве, с криком раненого зверя, начинает швырять всё вокруг. Он хватает кресло, бросает его в светящийся логотип нашей компании и тот разбивается на сотни мелких осколков.
- Я только тебя хотел. Тебя любил. Тобой дышал… Готов был в лепёшку расшибиться, лишь бы ты была счастлива! А тебе на меня всегда было похер… Что с со мной не так? Это с тобой что не так?! А вообще знаешь, что?! Я больше не хочу ничего слышать... Пошла ты!
Муж ещё не знает, что я жду от него ребёнка и сообщать изменнику об этом, я пока не планирую…
Измена? Хочу только тебя (СИ) читать онлайн бесплатно
Катерина Вишневская
Измена? Хочу только тебя
1. То, чего больше всего боялась
31 декабря
Офис Савицких
Ида
Мой взгляд скользит по длинному столу и замирает на кресле во главе. В нём сидит мой муж, а на его коленях бьётся в экстазе Беверли. Иностранная партнёрша и бывшая девушка моего мужа. Она обнимет его за шею. Её длинные, светлые кудри развеяны по широким плечам Демида. Лицом он утыкается ей в ухо.
Сердце пронзает острая боль, а дыхание останавливается. Картинка перед глазами начинает плыть. Собираю все силы, разворачиваюсь и выхожу в коридор. Мне нужно срочно покинуть это здание.
Врываюсь в морозную свежесть зимнего Санкт-Петербурга. Стою и не знаю, что же мне теперь делать.
Мокрый снег бьёт в лицо. Холодный ветер не даёт сделать вдох. Или это от боли, что сдавила грудь…
Меня трясёт. Начинаю кутаться в пальто, но это совсем не помогает.
Вдруг кто-то уверенно обнимает меня сзади. Понимаю, что это Демид и не могу пошевелиться. Буря различных эмоций захлёстывает меня. В душе творится настоящий ад. Но сама не зная почему, я просто стою и молчу. Эмоции рвутся наружу, хочется плакать и орать от боли и злости. Но я не могу ничего произнести. Ужасные слова застряли в горле.
Муж мне изменяет! Трахает эту дрянь… Снова!
Демид что-то говорит, но до моего сознания доходят лишь обрывки фраз.
- Малыш, ты чего? Увидел тебя… Пойдём внутрь… Замёрзнешь — доносятся до меня звуки его голоса.
Он обнимает меня и быстро заводит обратно в здание. Рука на моём плече обжигает даже через пальто. Мне хочется её сбросить, но нет сил.
Мы проходим в лифт, двери за нами закрываются и Демид, прижимая меня к себе, шепчет мне в висок:
- Я говорил тебе сегодня, как сильно я тебя люблю?
И меня прорывает:
- О какой любви ты говоришь?! Или для тебя норма любить жену и трахаться на стороне.
Я начинаю вырываться из его крепких объятий. Демид, слегка ослабевая хватку, тяжело вздыхает и едва сдерживаясь, произносит:
- Ида, милая. Ну снова этот бред?! Ты же знаешь, мне нужна только ты…
- Видимо, не только я, раз ты спишь с Беверли. Я вас видела! Там в конференц-зале. Видела, как несколько минут назад она с упоением скакала на тебе! — перебиваю я.
- Да что за чушь ты несёшь?! - заводиться Демид, хватает меня за руку и быстрыми шагами ведёт в конференц-зал.
Когда мы заходим в кабинет, муж включает свет, и я вижу, что Беверли всё ещё там, стоит недалеко от двери и удовлетворённо поправляет свою короткую юбку.
Демид серьёзно смотрит на неё и спрашивает:
- А ты чего здесь?.. Да ладно. Похер! Скажи моей жене, что между нами ничего нет! - грозно добавляет муж.
Беверли, плавно покачивая бёдрами, подходит к нему, кладёт наманикюренную руку ему на грудь и томно говорит:
- Демид, котик, хватит уже скрываться. Твоей жене уже давно пора узнать, что мы вместе!
Муж отшвыривает её руку и злобно шипит:
- Вышла на ху* отсюда.
Когда Беверли с довольной улыбкой покидает кабинет, Демид быстро делает шаг ко мне и крепко обнимает. Я начинаю вырываться. Бью его кулаками в грудь, но он не отпускает меня, а только шепчет мне на ухо:
- Пожалуйста, поверь мне, малыш. Прошу тебя.
Через несколько секунд силы покидают меня, и я безвольно опускаю руки. Муж, чуть отстранившись, берёт моё лицо в свои руки, заглядывает мне в глаза и умоляющим голосом произносит:
- Девочка моя любимая, это всё неправда. Ты же знаешь, я только твой!
Я устало выдыхаю, убираю его руки, и обессиленно опускаясь в кресло, медленно говорю:
- Демид, прекрати этот спектакль… Ты уже спалился… Хватит! Я не хочу больше слушать твою ложь!.. Между нами всё кончено!.. Только скажи… Чего тебе не хватало? Ты же говорил, что тебе нужна только я!.. Что с тобой не так?!
Муж, в бешенстве, с криком раненого зверя, начинает швырять всё вокруг. На пол летят цветочные горшки, папки с презентациями, небольшой столик у входа. Он хватает кресло, бросает его в светящийся логотип нашей компании и тот разбивается на сотни мелких осколков.
Я в ужасе, вскакиваю, вцепляюсь в сумку и бегу к выходу из кабинета, который превратился уже в настоящее поле битвы.
Демид разворачивается, в несколько шагов оказывается рядом, хватает меня за запястья, прижимает к двери, смотрит в глаза и с глубокой скорбью в голосе говорит:
- Ты, как всегда, отталкиваешь меня. Как же я устал от этого… Ты хоть представляешь, как больно мне было, когда мы потеряли ребёнка, а ты отвернулась от меня, и я остался один?! Ты позволила всем утешать тебя, включая Алекса, а я, как всегда, был козлом отпущения. Но ведь я тоже потерял ребенка, и ты нужна была мне. Как никто другой.
Он отпускает мои запястья, но ставит руки по обе стороны от меня. Не отрывая от меня тяжёлого взгляда, Демид горько продолжает:
- Ты всё время пытаешься отказаться от меня. При первой же возможности шлёшь меня нахер. Может быть, ты просто не любишь меня, Ида?!.. Поэтому ты никогда не говоришь мне об этом?!.. А я после той глупой ошибки, которую совершил несколько лет назад, сделал всё возможное, чтобы вернуть тебя. Я прошёл через настоящий ад… Невозможно уснуть, зная, что в соседней комнате, тебя трахает мой брат! — кричит Демид и бьёт ладонью по двери, в нескольких сантиметрах от моей головы.
- Я хотела, чтобы ты страдал… — неуверенно шепчу я.
- А я и страдал! Мне было пиз**ц как ху*во… знать, что Алекс может в любой момент прикоснуться к тебе, обнять, поцеловать, заняться с тобой любовью… Алекс, а не я! — рычит мне в лицо Демид.
А затем с болью в голосе продолжает:
- Я делал всё, чтобы ты поверила в мою любовь. Я даже в сторону других не смотрел. Сто раз говорил, что только твой. Ты сказала, что веришь мне. А теперь ты веришь не мне, а какой-то шлюхе!.. Ты веришь всем, кроме меня, Ида. Я всегда на последнем месте… Клала ты на меня большой и толстый!
- И поэтому ты решил, что измена, будет лучшим решением?! Трахал только её или были и другие? — злобно шепчу я.
- Не трахал я никого! — кричит Демид.- Я только тебя хотел. Тебя любил. Тобой дышал… Готов был в лепёшку расшибиться, лишь бы ты была счастлива!
Замолкает. Его глаза бегают по моему лицу. Тяжело вздохнув, муж горько продолжает:
-А тебе на меня всегда было похер… Что со мной не так?! Это с тобой, что не так, Ида?! А вообще знаешь, что?! Я больше не хочу ничего слышать... Пошла ты!
Муж отталкивает меня и выходит за дверь. У меня темнеет в глазах. До крови прикусываю нижнюю губу. Совершенно разбитая, сползаю по стене. Опускаюсь на пол. Сворачиваюсь клубочком и начинаю горько плакать.
Как же он мог со мной так поступить?!