Сводные Одержимые Игры - Леманн Анастасия (серии книг читать онлайн бесплатно полностью .txt, .fb2) 📗
СТЕФАН
- Стефан тебя можно на минуту?
Шмидт смотрел на меня в упор. Отец остался в кабинете, а мы со Шмидтом вышли на балкон. Он закурил, я тоже достал сигареты.
- Стефан скажи мне, как она упала?
Внутри все сжалось, вспоминать это не хотелось, как и говорить об этом….Я старался не смотреть на Шмидта, на его тяжелый взгляд, но понимал что либо Шмидт догадывается что произошло, там когда она упала…
Интересно она быстро сдохла или мучалась? Вздрогнул от своих мыслей.
Вспомнил, как она падала, как летела, а я ничего не смог сделать….
- Стефан это серьезные дела! Мне жаль то что ты этого не понимаешь! Это игры! Очень опасные игры!!
Усмехаюсь. Опасные игры. Я всегда в них играл, всю жизнь.
Сплевываю.
- Если тебе есть что сказать говори, пургу гонять нечего, Шмидт! Есть что предъявлять предъяви, нет, закроем тему! Я не видел девчонку и не знаю что с ней!!!!
Я сидел на веранде и курил. Состояние было противным. Я мало разбирался во всей этой херне, но прекрасно понимал что может быть….
Отец поднял на уши весь город, его жена картинно заламывала руки. Плакала, а я не понимал что это. Внутри что то шевельнулось. Твою мать это жалость или что… Только этой херни еще не хватало… Еще не хватало чтобы я жалел кого то, какого хрена я должен жалеть эту девку….
Ну упала и упала, мало ли какие девки падают… Бросаю взгляд на дисплей. Каролина. В штанах тут же становится туго….
Кто бы мог подумать что эта черноволосая бестия меня так зацепит сексом с ней и своей жопой. Она была охрененна и я не мог это не признать…
ЭЛЬВИРА
- У вас хоть что что было? Что ты с ней церемонишься?
Зинаида так звали эту неприятную хотя еще относительно не старую можно сказать молодую женщину, в моем присутствии улыбалась, а вот без меня я все слышала что она говорила своему сыну.
Ее отвар с мятой гордо именуемый мятой я не пила, но вот память, как ни крути не возвращалась. Совсем…
Мне было тяжело. Слишком тяжело. Я боялась когда он подходил ко мне и все больше понимала, он не может быть мужем, моим мужем. Эти люди мне чужие. Совершенно.
У меня другая семья, какая- то другая…
Я не знаю сколько времени прошло, сколько я тут так пробыла…
Андрей зашел в комнату, подошел к кровати, а я делала вид что сплю. Не вставала. Он аккуратно склонился ко мне и поцеловал в щеку.
Я лежала не двигаясь. Не шевелясь. Внутри все сжималось.
Было тяжело. Сердце бешено колотилось. Андрей погладил меня по волосам. Поцеловал еще раз и вышел….
Сердце заколотилось еще быстрее. Когда он ушел, скрипнула дверь и ушла его мать за молоком, я быстро соскочила с кровати, вылила ее мятный чай в цветок который стал все больше загибаться.
Потом осторожно вышла в сад и оперлась руками об ограду. Бежать…Только куда бежать….
- Детка иди сюда пока Лена ушла! Иди сюда детка!
Я повернулась. Справа от меня стояла молодая симпатичная женщина с большими глазами. Она осторожно убрала палку в заборе.
- Пролазь, дочка! Давай быстрее! Времени мало!
****
- У нас времени мало! Ленка придет скоро! Они страшные люди, дочка страшные!!!!
- Андрей, муж твой из деревни, его мать и он бухали ее вся округа знала ни одного мужика не пропускала. Все удивились когда Андрей тебя привел!!!!
- Где мы познакомились? Я ничего не помню!!!-призналась я.- -Я помню тебя я тогда приходила, удивилась тебя на кровати увидеть, про их семью многое говорят, плохое, дурная слава, он сказал что ты головой сильно ударилась ты еще все мальчика по имени звала имя нерусское красивое...Стефан вроде. Я вздрогнула в моей голове вновь взорвался мужской голос….. Эти глаза. Карие….Почти черные….
Вздрагиваю… Откуда у меня это в голове…Стефан Сальваторе, это же сын известного авторитета Дмитрия Сальваторе. Точно…. -Дочка ты пьешь?-в лоб спросила она. – Отвар? Чай какой-то? Ленка так Владку чуть на тот свет не отправила!!!! Скажи честно ты пьешь? -Нет, делаю вид, в цветок выливаю, он завял сильно!!!! Андрей уезжает, не видит, а я целый день лежу!!!
-Не пей ничего, даже не думай!!!Вдруг память вернется, вспомнишь все, вдруг тебя искать будут! Я помогу тебе! Отвлеку Лену, бежать тебе надо, детка! Быстро бежать! Страшные это люди! Очень страшные!!!! Я во все глаза смотрела на эту странную женщину. - Посмотри, дочка, какие у тебя волосы! Они салоны хорошие видали, я сама парикмахер! Посмотри!!! А маникюр! Кожа какая ухоженная! Посмотри на себя! Дочка бежать надо! Они тебя затравят! Ни Андреева ты жена, нашел он тебя где то, говорили в селе девчонка была, течением принесло богатая, в шмотках дорогих! Может ищут тебя!!!
Я молчала. Внутри все сильнее дрожало. Кто я… Откуда я….
Я проснулась от прикосновения холодной руки к своему лицу, вернулся Андрей . От него исходил стойкий запах перегара, а внутри у меня все сжалось. Только его не хватало. Этот человек пугал меня. Его взгляд, его прикосновения, я очень боялась. Очень…Что он получит то что хочет, а я этого боялась. До жути…
-Я скучал сладкая! -прошептал он. – Очень скучал! Иди ко мне! Алена!
Незнакомое имя задело меня. Алена…. Я не Алена…. Я знала что последует за этим и меня все передернуло… Почему то мне казалось что у меня этого вообще не было… - Андрей, я не хочу, я заболела! Плохо себя чувствую!!!-произнесла я отворачиваясь и чувствуя, как все дрожит внутри…. Он дотронулся до моего лба. От его меня тошнило. К горлу подкатывал омерзительный ком, а изнутри опять словно из темноты прожигали черные красивые глаза. Стефан Гарсиас Сальваторе.
ГЛАВА 9
СТЕФАН
В это время красивая стройная черноволосая девушка шла в сторону дома неся в пакет в руке. Хороша чертовка… После Даниэлы я не подпускал никого к себе. Только секс. Мне нравилось, как она трахалась. Мне нравилось, как она давала…
Я переградил ей путь уже думая в каких позах я ее трахну.
Каролина остановилась и поставила пакет на землю. -Что тебе нужно? - сухо спросила она.
Я вышел из машины и снял черные очки и посмотрел на нее. -Каролина прости меня! Ну что ты, детка! Не звонил были дела!!!
Она молча взяла пакет ,но я схватил ее за руку. - Я был пьян, ничего не помню, прости детка!!!-я начал целовать ее шею.
Каролина оттолкнула меня. Ломалась… Обижалась… Бабская истерика…. Каролина холодно смотрела на меня своими красивыми глазами. - Я без тебя жить не могу маленькая! Я очень скучал! Правда были дела!!!-
Я прижал ее к себе...
- Прости меня девочка моя!!!
Спустя час ее ломаний, я хорошо знал что дольше это не продлится, мы уже лежали вместе…. -Какая ты красивая у меня!!! -я поцеловал ее.
Каролина выгнулась демонстрируя свою красивую грудь. Какая пустышка она все таки была. Глупая и пустая… Дырка… Несмотря на ее объятья, я до сих пор думал о ней. Эльвира. Ее глаза…. Бл..ь, как она могла упасть, как….
Каролина спала, а я курил на балконе пытаясь сообразить, как это могло произойти, как она упала бл..ь. Весь день словно призрак она преследовала меня своими большими глазами. С укоризной смотрела. Неужели она так сильно ударилась башкой об камень. Куда отнесло тело? Опытные водолазы ищут почти неделю и никто не может найти. Что происходит, какого хрена….Куда она делась, какого хрена…
ЭЛЬВИРА
- Что случилось? - Неважно себя чувствую, прости!!!! Глаза Андрея сверкнули нехорошим огнем. - Хорошо, я тебя услышал!!! - Спасибо!!!-буркнула я задыхаясь в подушки и едва сдерживая слезы.
Отчаянные предательские, бежавшие по щекам….. Он ушел, а я закрыла глаза вспоминая черные глаза того парня. Кто он? Кто? Стефан. Так его зовут….
Лены не было. С Андреем мы ужинали вдвоем. Кусок не лез мне в горло, да и если честно после слов соседки, я боялась что то есть в этом доме.
- Завтра по делам едешь со мной в город!!!!! -сказал он ,я договорился! Поедешь со мной!!! Я посмотрела на него. Внутри все сжалось. Он догадывался про соседку? Город…Это большие постройки, красиво. Это мой шанс. Бежать и только бежать. Я хочу быстрее сбежать. Очень сбежать…