Online-knigi.org
online-knigi.org » Книги » Любовные романы » Короткие любовные романы » Сводные Одержимые Игры - Леманн Анастасия (серии книг читать онлайн бесплатно полностью .txt, .fb2) 📗

Сводные Одержимые Игры - Леманн Анастасия (серии книг читать онлайн бесплатно полностью .txt, .fb2) 📗

Тут можно читать бесплатно Сводные Одержимые Игры - Леманн Анастасия (серии книг читать онлайн бесплатно полностью .txt, .fb2) 📗. Жанр: Короткие любовные романы. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте online-knigi.org (Online knigi) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Перейти на страницу:

А что если я правда из богатой семьи? Что если меня ищут??? Что если это мой шанс???

- Скажи, а где мои родители?

Я сама не совсем поняла зачем я это спросила. Для чего…. Просто бешено стучало сердце, я не помнила ее, но очень скучала по маме. Очень… Он растерялся. Было заметно, как желваки пошли на его красивом лице…

- Ты была сиротой, а почему ты спрашиваешь? У тебя нет родителей! Твоя семья это я и мама! Почему ты спросила об этом? - Просто! Я ничего не помню! У меня травма была? Андрей отложил тарелку и схватив меня за руку сжал ее так что потемнело в глазах. Стало не по себе. Я понимала что соседка говорила правду, я иду в верном направлении. - Запомни у тебя кроме меня и мамы никого нет Алена, только я и мама! Мы твоя семья! Больше ты никому не нужна! Ты меня слышишь? Я смотрела ему в глаза. Они у него были бешеные. Как у дикого зверя. Злые и страшные. - Ты больше никому не нужна, мы с мамой твоя семья!

Мне стало страшно. Господи это правда очень страшно… Он же ненормальный….

Я проснулась раньше Андрея и пошла на кухню, там уже стоял завтрак. Лены не было. Почему то я была уверена это мой шанс…. Шанс на побег… Бежать и только бежать…

- Собирайся, девочка моя! -он поцеловал меня, скоро поедим.

Подошел сзади, а меня всю трясет. Бешено… Это мой шанс, шанс сбежать от этих монстров. Быстрее….

Я кивнула и пошла одеваться, понимая что даже кофе не хочу пить, я ничего в этом доме не хочу ни есть ни пить, но он остановил меня и прижал к себе. - Почему у нас столько времени уже ничего не было? Я в ужасе смотрела на него. Мне казалось у меня сейчас сердце остановится или выпрыгнет из груди. Как это страшно было…

- Алена, ты моя жена! Что происходит?

Он потянул ко мне руки, а я отшатнулась. Мне казалось что я скорее умру чем он дотронется до меня. Нет, только ни он. Ни он…Прошу ни он….

Я понимала что нельзя себя выдавать, но не могла ничего с этим поделать, я вообще не понимала, как я могла его когда то любить. Как могла быть с этим человеком. Мне кажется он чужой…Совсем чужой человек… - Отвечай что происходит!!! Немедленно отвечай!!!! -Андрей прижал меня к стене.

- Отпусти меня немедленно!!!! Отпусти!!!

Я с такой яростью оттолкнула его что на секунду увидела испуг в его красивых, но холодных, как у дохлой рыбы глазах….

- Что здесь происходит? Что вы орете? Зачем вы к себе внимание привлекаете?

На кухню вошла Елена, а я моментально выбежала из нее. В голове билась только одна мысль. Бежать…Бежать…

- Что ты устраиваешь????

Андрей вошел в комнату в тот момент когда я одевалась. На кухне его накрутила мама и я это очень хорошо понимала. Его глаза пылали ненавистью.

Он грубо схватил меня за руку.

Я вырвалась. Меня почему то всю трясло…

-Не смей меня трогать! Убери от меня руки!

Я сама не знала что со мной происходит, меня просто трясло от него…

Андрей зло смотрел на меня. С такой ненавистью что у меня все перевернулось внутри. -Ты, как со мной разговариваешь?-заорал он. – Ты кто вообще такая? Не много ли ты на себя берешь??? -Как считаю нужным, я завтра же ухожу... Ты мне что то не договариваешь и я знаю это!!!

Я сделала шаг назад. Все больше становилось не по себе. Все сильнее.

- Ты никуда не пойдешь!-Андрей схватил меня за руку и притянул к себе –

Ты моя жена запомни это!!! Только попробуй куда то дернуться!!! - Ты мне не нужен!!!-сказала я и сама растерялась от своих слов. Глаза Андрея наполнились такой яростью и кровью что мне на секунду стало не по себе, я не со всем понимала что происходит. Он размахнувшись ударил меня кулаком в лицо так что с носа лывой фонтаном брызнул поток крови. Не ожидая такого я упала на пол. За ударом последовал второй, потом третий, закрывая голову руками и захлебываясь от крови, я отключилась. Последнее что я помню это его испуганные глаза…Потолок смешался с полом, мне казалось что все. Еще немного еще чуть чуть и потолок упал на пол. Кажется это был конец….

В ЭТО ВРЕМЯ

Врач скорой помощи зло смотрел на Андрея. - По хорошему я полицию должен вызвать, вы ее чуть не убили, сотрясение, лицо разбито! Андрей протянул ему деньги и лицо врача тут же поменялось. Ему были чужды моральные ценности, деньги он любил больше, намного больше.

-Она мне изменила, не сдержался!!! Такого больше не повторится!!! Врач быстрым движением спрятал купюры. - Больше так не делайте! Она совсем ребенок! Молодая у вас больно жена!!! - Я могу забрать ее домой? - Сейчас придет в себя и заберете! Только смотрите больше если еще раз такое случится, я вас прикрывать не смогу!!!! Андрей довольно ухмыльнулся, он знал что деньги решают все. Он знал что от себя ее не отпустит. Уж слишком эта девка хороша, слишком…

****

Ян нервно ходил по коридору, его матери опять стало плохо, а отец в очередной командировке. Отцу было по сути наплевать на Катю маму Яна и он это все больше понимал…

Он прижался к стене, в его глазах уже взрослого парня застыли слезы. Он любил маму и видел, как она теряет человеческий облик со своим алкоголем, как мама пытается удержать отца и ей все тяжелее и тяжелее. В этот раз маму забрали в этом захолустье, как она забрела в этот поселок, как ее только занесло каким ветром, Ян не понимал, но сразу прилетел. Мама… Он очень сильно любил ее и винил во всем отца.

Вдруг он обернулся и обомлел, по коридору рядом с медсестрой шла худенькая до боли знакомая девушка, ее лицо было разбито, она держалась одной рукой за голову. Ее всю трясло. Такая худая. Внезапно их взгляды встретились. У Яна в голове все перевернулось. Этого просто не может быть, да сильно похудевшая, чумазая, грязная, но…

Он не веря своим глазам смотрел на нее. Они поравнялись. Сердце Яна стало биться все сильнее. Да это та самая девка, падчерица Сальваторе которую отпустил Стефан. Та самая девчонка которую искали… Странно почему она здесь. Это же деревня, поселок, Богом забытое место. - Ты? -удивленно произнес он.

Яна всего трясло.

- Эльвира? Тебя мама ищет, Дмитрий! Что произошло? Ты в порядке??? Девушка подняла на него глаза. Она его не узнавала, кажется она его вообще не знала…

- Эльвира!!!-произнесла она нараспев ,меня Алена зовут! Мама? У меня нет родителей!!!

- Алена Владимировна пойдемте!

Врач холодно посмотрел на Яна, а у него бешено застучало сердце…Что то здесь было не чисто….Только вот что….

ГЛАВА 10

СТЕФАН

- У нас в семье такое горе, а ты шляешься! Эльвира пропала! Она член нашей семьи, Стефан если ты не забыл, а семья превыше всего и семью нужно уважать!

Отец встретил меня прямо в гостиной. В его руках был бокал виски. Понятно…Плохие новости. Я швырнул ключи от тачки на стол и сел на диван. Лицо отца не выражало ничего хорошего. На секунду посмотрел вперед. На стену. Там до сих пор висел портрет мамы. Я не давал его убрать. Это все что осталось от мамы…

- А когда мама умерла не горе было? Или до этого никому дело не было?

Отец прищурился. Желваки пошли по его лицу. Ему всегда была неприятна тема мамы, он ее погубил, он, именно он довел маму до этого состояния….

- При чем тут твоя мама? Твоя мама была больна и последнее время совсем с катушек слетела! Не притворяйся что ты не знал об этом!!!!

- Ну она же тоже пропала! Жена известного авторитета и пропала! Как так? В России быстро дело замяли! Что там себе купил начальник полиции? Квартиру или дом за десять миллионов?

Отец налил себе еще виски. Его руки дрожали. Несокрушимый Сальваторе нервничает. Надо же какой номер…

- Зачем ты сейчас это вспоминаешь? Ты знаешь что мама была больна! Ты прекрасно это и без меня знаешь, Стефан, но тебе проще обвинить в смерти Ксении меня! Сделать из меня того кто ее добил!

- Да? Чем? Скажи мне! Я не помню чтобы она чем то болела! Так так и есть, это ты убил ее! Ты!

- Прекрати! Ты сейчас к чему это все заводишь?

Глаза отца сузились. Он был взбешен, а я резко встал и направился к себе. На пол пути обернулся.

Перейти на страницу:

Леманн Анастасия читать все книги автора по порядку

Леманн Анастасия - все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки mir-knigi.info.


Сводные Одержимые Игры отзывы

Отзывы читателей о книге Сводные Одержимые Игры, автор: Леманн Анастасия. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Уважаемые читатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор online-knigi.org


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*