Сводные Одержимые Игры - Леманн Анастасия (серии книг читать онлайн бесплатно полностью .txt, .fb2) 📗
- Думаешь я не знал что эта выб…ь была с тобой?
Поднимаюсь к себе, а сердце бешено стучит. Мама…Я столько не успел сказать, я скучаю, я очень сильно по тебе скучаю.
В ЭТО ВРЕМЯ
Медсестра недоумевающе смотрела на нас обоих, а врач словно что то чувствовал.
- Тебя зовут Эльвира, тебя мама ищет! Твой отчим влиятельный человек! Он весь город на уши перевернул! Что ты тут забыла не пойму!!!
-Молодой человек вы что хотите от моей жены? У вас проблемы? Ян обернулся, к нему шел высокий парень , а рядом семенила худенькая женщина с очень неприятным злым лицом. Ее крючковатый нос придавал ей сходство с Бабой Ягой, только она была помоложе, но такая же страшная и видно что человек по жизни злой…
- Это твой муж?-спросил Ян у прижавшейся к стене Эльвиры.
Ее всю трясло. На секунду ему показалось что это ни она. Эльвира была другая при их встрече, яркая, бойкая красотка. А тут худая больная, бледная….
- Прости нас, тебя Стефан не толкнул, ты сама упала, он просто отпустил твою руку! Случайно!!!
- Стефан…....
Она казалось совсем еле разговаривала. Вся избитая, бледная, но глаза…Большие красивые глаза. Это точно была Эльвира…
-Это ты так ее избил?-Ян встал перед парнем и его матерью.
Одинаковые недобрые глаза… Одеты ни очень…Что это за люди? Откуда они взялись? Оба неприятные такие….
-Отойди от моей жены! – парень вышел вперед. – Я сейчас к ментам обращусь! Мажоры совсем охренели! К девушкам пристают прямо при живых мужьях уже!!!
Ян смотрел на бледную потерявшуюся Эльвиру. Сомнений не было, это была она.
- Молодой человек там ваша мама в себя пришла!- хмуро произнес врач. – Вам лучше туда пойти!
Ян продолжал смотреть на Эльвиру, слишком плохо она выглядела…. Черт и телефон, как назло сел… Сейчас он Стефану позвонит, а лучше сразу Сальваторе. Что то тут не чисто…. -У тебя точно все в порядке?-спросил он у нее. Девчонка молча кивнула. Тот кто назвал себя ее мужем, взял ее грубо за плечо и потащил к выходу, Ян смотрел им вслед понимая что точно не мог ошибиться. Ошибки быть никакой не может это та самая девчонка. Та самая… Он направился в сторону ординаторской. Ему надо позвонить. Срочно надо позвонить…
ЭЛЬВИРА
Я не понимала что со мной, меня всю трясло. Я знала этого парня, причем хорошо знала, я его видела, точно видела по-моему один раз, но кто он и что нас связывало я не помнила. Вроде с ним были какие то девчонки, а еще я точно знала что он связан с этим черноглазым парнем…
Андрей тащил меня по коридору за плечо, мы остановились у машины. Его мама шла и бубнила следом, а я так и не поняла почему врач отпустил меня. Мне было так плохо. Я едва передвигала ноги…
- Садись немедленно в машину!!!-толкнул он меня.- Быстро! Не тормози!!!
- Я не хочу, ты избил меня! Я напишу заявление, ты мне не муж! Не трогай меня!
Его мама поменялась в лице, а я понимала что мне надо найти того парня. Зачем я кивнула ему что у меня все нормально. Нормального ничего не было…
-Прости меня! – Алена пожалуйста давай поговорим!
Андрей берет меня за руку, но я вырываюсь.
- Не трогай меня, ты от меня что то скрываешь...я не хочу бы с тобой!
Я бросаюсь в сторону больницы. Меня всю трясет….
ГЛАВА 11
ЭЛЬВИРА
Лицо Андрея перекосило от ярости ,он начал трясти меня за руки. Его мать попыталась схватить меня тоже. Я вырывалась изо всех сил… - Сядь немедленно в машину, ты моя жена!! Я сказал сядь, дрянь!!!!
Андрей толкнул меня так что я едва не упала. Я дернулась вперед…Господи тут же люди…Я должна бежать, они меня тут убьют, я была уверена… - Убери от нее руки!-услышали мы голос того парня, он быстрым шагом шел в нашу сторону.
- Помоги! – заорала я. – Помоги!! Андрей повернулся в его сторону, а его мама пыталась удержать меня за руки, но я вырвалась. Меня всю трясло. Это был мой шанс…Мой шанс…. Бежать…. -Тебе че опять надо?- прищурился Андрей. – Я сейчас ментов вызываю!!! Ты в мои отношения с женой лезешь!!!
- Не трогай ее! Она тебе не жена! – он сделал шаг вперед.
- Это он тебя так ударил? - Обратился он ко мне. - У нее родители крутые! Ты хоть знаешь кто она? Тебе башку придурку оторвут!!!
Я хотела что- то сказать, родители, у меня есть родители, как внезапно Андрей налетел на него, но парень ловко свалил его.
Андрей отключился, его мама начала орать, а я зажала рот рукой. Только этого не хватало….
- Убили! Сыночка убили! -орала Лена. – Убили!!!
- Живо в машину!!!
Парень схватил меня за руку и потащил к сторону своей машины. Сердце бешено стучало. До жути. До безумия….
Я сидела на переднем сидении. Машина неслась на бешеной скорости, а я вжалась в кресло. У меня бешено стучало сердце. Я думала оно сейчас остановится.
- Ты меня знаешь?
- Знаю! – он бросил на меня взгляд. – Тебя зовут Эльвира! Ты упала с обрыва, тебя все ищут! Мама, отчим…
Я молчала…Мама, отчим. Я никого не помнила. Никого.
-Что он с тобой сделал? Ты другая была!!! - Кто?-не понимала я.
Черт, как же болит голова… Сейчас она расколется…
- Этот ублюдок! Он что тебя силой удерживал? Сальваторе ему яйца оторвет!!! Мне показалось что на меня что то рухнуло, руки затрясло. Сальваторе… Точно это же мамин муж. Худенькая блондинка… Мама…Моя мама… -Что ты сказал?-заикаясь спросила я. – Мама, я ее вспомнила! Оксана ее зовут! Моя мама!!! Я расплакалась, слезы катились по моим щекам. Боже мой…Мама…. - Я Ян! – с жалостью произнес он. – Мне очень жаль что так все вышло!!! Расскажи мне что случилось….Их накажут, я тебе обещаю! Я хотел помочь тебе!!! Я рассказала ему все, как есть чувствуя что меня всю трясет…
Ян достал сигареты и закурил. У него у самого сильно тряслись руки.
Сука! Мразь! Эля, ты только запомни, я тебя не толкал! Я ничего не делал, я хотел помочь!!!!
Я посмотрела на него. Его руки тряслись все сильнее. Я не помню что случилось там на обрыве, ничего не помнила…
Ян остановился у большого дома. Выжидательно посмотрел на меня.
- Побудешь у меня пока что! Я позвоню Дмитрию!
- Это отчим?
Он кивнул и вновь закурил. От меня не скрылось то что он сильно нервничал. Дома у Яна было очень уютно, дорогая обстановка, такая бедность, как в семье Андрея и его мамы не кричала из каждого угла. Хотя если честно и здесь я чувствовала себя не в своей тарелке. Я сидела поджав ноги и смотрела перед собой, а Ян поставив передо мной стакан с лимонадом и пару бургеров, заснул руки в карманы.
- Здесь тебе бояться нечего, я скоро приеду! Поехал до Дмитрия!
- А если позвонить ему? – тихо спросила я понимая что и здесь что то не так.
Мне совсем все не нравилось…Из огня да в полымя. Страх сковывал с каждой минутой. По телу прошлась дрожь. Хотелось немедленно соскочить и бросится бежать…
Бежать…
Ян пристально посмотрел мне в глаза. Почему то перед глазами все плыло. Больно…
- Спи! – услышала я его голос, как из тумана. – Теперь спи!!!
В ЭТО ВРЕМЯ
Ян нервно ходил взад вперед. Девчонка спала, он сам не знал что и зачем он это сделал. В голове моментально созрел план. Отец был за границей с любовницей, ни для кого ни секрет что он был банкротом. А у них с мамой долги. Огромные долги. Сейчас девчонка придет в себя все вспомнит и хана…
Стефана отец отмажет, а что будет с ним с Яном…Еще свалят все на него. Что это он столкнул ее с обрыва. То что у нее травма головы это видно невооруженным взглядом.
А еще это деньги, шанс… Деньги, хорошие деньги. У Яна бешено забилось сердце.
Он быстро вышел из дома закрывая двери на ключ, это был его шанс… Шанс получить хорошие деньги.
СТЕФАН
Я закурил. Дома было находится невыносимо. Отца не было постоянно, он был занят на работе, а я смотрел на Оксану которая рыдала на террасе. На секунду сердце сжалось. Сам не понимал почему. Было ее жаль и девчонку ту жаль. Хороша была. Красивая даже слишком…
Интересно она правда погибла? Нелепая смерть. А в ней виноват ты Стефан. Тут же на себя разозлился.