Online-knigi.org
online-knigi.org » Книги » Любовные романы » Короткие любовные романы » Сводные Одержимые Игры - Леманн Анастасия (серии книг читать онлайн бесплатно полностью .txt, .fb2) 📗

Сводные Одержимые Игры - Леманн Анастасия (серии книг читать онлайн бесплатно полностью .txt, .fb2) 📗

Тут можно читать бесплатно Сводные Одержимые Игры - Леманн Анастасия (серии книг читать онлайн бесплатно полностью .txt, .fb2) 📗. Жанр: Короткие любовные романы. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте online-knigi.org (Online knigi) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Перейти на страницу:

Что за хрень я несу, она упала сама. Сама упала…Вспомнил, как ее тонкие пальцы соскользнули с моей руки. Она сама упала. Я здесь ни при чем…

Сам не понимая зачем поехал к Яну. Он был жутким трусом, в последнее время я в этом все сильнее убедился.

Уже почти подъезжая к его дому почувствовал, как внутри все сжалось. Твою же мать… Я ощущал пару раз такое. Словно кто то приходил и сообщал об опасности. Может мама…Сцепил до боли зубы. Мама….Мне так ее не хватало. До жути…

Внезапно резко снял очки с глаз. Из ворот выходил озираясь Ян тащив за собой… Этого просто не могло быть…Он тащил за собой…. Эльвиру….

ЭЛЬВИРА

- Зачем я тебе? Отпусти меня! Ты же меня спас!

Я смотрела на затянутые веревкой руки едва сдерживая рыдания. Какого хрена это все происходило со мной….Почему именно со мной…Я ничего не понимала. Внутри все сжималось. Этот парень спас меня от этого ублюдка Андрея и его мамы, и теперь я оказалась в плену у него.

Ян посмотрел на меня. Взгляд какой то странный, задумчивый. А у меня от его взгляда мурашки по коже побежали…

- За тебя бабла много дадут! Я тебя отпущу! Ты мне не нужна!

- Отпусти! Тебе итак дадут денег! Пожалуйста! Я ничего никому не скажу! Отпусти меня пожалуйста!!!

- Заткнись! Будешь орать выкину! Будешь в подвале сидеть! Мне бабки нужны!!!-он дал мне пощечину, ты поедешь со мной!!!

Грубо схватив меня он потащил к выходу, по моим щекам текли слезы, я не верила что сейчас все закончится и я никогда не увижу свою семью. Мама…Я вспоминала ее образ. Блондинка… Глаза голубые. Ян вытащил меня на улицу и повел к машине, я начала упираться.

Отпусти прошу! - Заткнись! -он больно намотал мои волосы себе на руку и волоком потащил к машине.- Я сказал захлопнись! Не отмажет он в этот раз сыночка! Эта семейка мне за тебя кучу бабок отвалит!!! Я закричала и ударила его ногой, от неожиданности он отпустил меня и я побежала, вдруг я на кого то налетела так что едва не упала...Я подняла глаза и обомлела. Передо мной стоял тот самый черноглазый парень из моих снов и воспоминаний…. Боже… Кто это… Это сон? - Стефан!!!-произнесла я смотря на него и чувствуя, как внутри все дрожит.

Он молча смотрел на меня. - Ян опусти ствол!

К нам бросился какой то мужчина в очках. Стефан резко обернулся.

- Папа у него ствол!!!

Только сейчас я заметила что Ян направил ствол на Стефана. У меня все замерло в груди. Боже что происходит…Что….

- Нет! -закричал мужчина и кинулся закрывая меня и Стефана. Раздался выстрел он упал, Стефан в считанные секунды кинулся на Яна и выбив у него пистолет из рук начал яростно его бить ногами…

К нам со всех ног бежали вооруженные до зубов люди, а я в ужасе села на землю… Господи что происходит, что… Спустя час я сидела в больнице. В руках у меня был чай с успокоительным. Кроме сотрясения и сильного испуга со мной было все в порядке, а за отца Стефана и своего отчима я сильно переживала. Стефан подошел ко мне через час и мрачно посмотрел.

- Пуля не задела сердце он будет жить!-тихо сказал он.

Я слабо кивнула. Какой красивый парень… Неудивительно что я его запомнила, только вот я походу ему не нравилась совсем судя по его холодному взгляду направленному в мою сторону.

- Поехали! Я отвезу тебя домой! – холодно произнес он. – Хватит с тебя приключений!

Он встал, а я тяжело вздохнув пошла за ним. Что то мне подсказывало что все мои приключения только начинаются.

****

- Доченька моя! Доченька!

Мама плакала не отходя от меня ни на минуту, а я не помнила совсем ничего, ни момент падения, ничего… Даже родного отца. А еще мне очень хотелось побыть с этим парнем, поговорить с ним. Я надеялась что с отчимом все будет хорошо, но все же хотела поддержать Стефана.

Стефан сидел развалившись на террасе когда вошла я. Честно сказать чувствовала я себя в его присутствии совсем ни в своей тарелке.

- Можно? – осторожно спросила я.

Он скользнул по мне взглядом. Враждебность? А может мне кажется после всего что я сейчас с ним пережила, весь этот ужас…

- Садись!

Я присаживаюсь и смотрю вдаль. В небе пахнет осенью. Учеба…А я ведь никого и ничего не помню. Немного зябко ежусь. Холодно…Черт возьми…

- Мне жаль, Дмитрий выздоровеет! Он герой!

Усмехается.

- Зачем только?

От неожиданности я теряюсь.

- Он закрывал не только меня, но и тебя! Ты его сын! Знаешь, я тебя совсем не помню, я не понимаю зачем вообще это сделал Ян! Я мало что помню! Как упала с обрыва тоже не помню!

По его лицу скользнули желваки.

- Ты упала! Так бывает! Мне жаль! Доброй ночи, Эльвира! Тут ты в безопасности! Не переживай!

Отшвырнув сигарету он вышел с террасы направляясь к себе в сторону своей спальни, а я чувствовала, как колотится у меня сердце. Дружбы не получится, совсем не получится что то подсказывало мне.

СТЕФАН

Я знал что Яну несдобровать, его убьют Шмидт и ребята отца. Мне было не жаль его, я давно понимал что после того, как его папаша обанкротился, дружба рухнула. Остались зависть и злость. Зависть...Чему завидовать нахер…

Я знал что и этого чувака с мамашей найдут. Мой отец был всесилен и я также понимал что это все унаследую, это все будет мое…

Характер такой же, жесткий, неукротимый…

Странная реакция на эту девку. Я ее ненавидел, как и ее конченную маму которая влезла в нашу семью, из-за которой погибла моя мама. Ненавидел всеми фибрами души и желал ей сдохнуть…

А с другой стороны…Сука…. Смотрел на нее и что то сильно переворачивалось внутри, как к Даниэле.

ГЛАВА 12

СТЕФАН

Отец шел на поправку. Еще немного и его должны были выписать. Со сводной сестрой если ее так можно было назвать, я практически не общался.

Ян пропал без вести, как и ублюдок и его мамаша. В Шмидте я был уверен. Он очень быстро разбирался с людьми. Не оставлял следов. Решал все вопросы быстро.

В этом я был уверен. Меня волновало другое. Я не мог находится рядом с Эльвирой. Не мог. Смотреть на нее. Меня всю трясло когда ее видел и я ни хера не понимал что со мной. Меня аж наизнанку выворачивало.

Находился с ней и трясло всего. От злости. От того что был рядом с ней. Просто не мог на нее смотреть, в ее огромные глаза. Находится с ней не мог и сам не понимал почему так реагирую на нее.

Дикость….Мной руководит дикость. Ярость…. Сумасшедшая хрупкая ярость….

У меня нет преград. Для Стефана Гарсиас Сальваторе нет и не было преград. Я беспринцыпный наглый мажор, как меня считают всех. Мне насрать на всех….

Нет слово нет или нельзя. Мне всегда все можно…

Мое. Властный, сильный, жесткий….Стефан Сальваторе. Наша фамилия на всех ужас наводит….Сальваторе….

Я не знал что меня так сильно торкнуло когда увидел эту девчонку. Просто дикая злость, ярость. Считал ее конченой стервой, а сейчас… Такая слабая, хрупкая, вспомнил, как этот подонок волоком ее тащил. Ублюдок…. Убил бы….

Эти большие глаза.

.Я просто смотрел на нее и понимал что зверею рядом с ней…Что это за хрень…Что….У меня была Каролина, она нравилась мне, мне было с ней хорошо и менять я ничего не собирался, а тут желание дикое, бешеное, страстное… С ума сходил. До сумасшествия. До жути….

В голове крутилась мысль. Интересно она девственница… У нее такая жопа… Тут же гнал от себя эти мысли. На хрена вообще об этом думать. На хрена….

ЭЛЬВИРА

Я не совсем понимала что со мной происходит. Просто что то словно перевернулось во мне. Словно я сама себя не узнавала, я постоянно о нем думала. Меня аж выворачивало, я думала о нем, его образ…. Мы жили в одном доме и если мы сталкивались, меня аж всю потряхивало. Я с ума сходила. Вся дрожала изнутри…. Всю трясло.

Я что влюбилась? Девчонки замирали ему вслед, прознав что моя мама жена его отца закидывали меня записками, просили передать ему что он самый красивый и крутой. Короче детский сад, как и в школе все было. Только это универ….

Перейти на страницу:

Леманн Анастасия читать все книги автора по порядку

Леманн Анастасия - все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки mir-knigi.info.


Сводные Одержимые Игры отзывы

Отзывы читателей о книге Сводные Одержимые Игры, автор: Леманн Анастасия. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Уважаемые читатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор online-knigi.org


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*